вторник, 23 апреля 2013 г.

День космонавтики


Как всегда пишу с опозданием и тут ничего не попишешь)))

12 апреля в саду был День космонавтики - у меня сложилось впечатление, что к нему готовились не меньше, чем к Новому году... Откуда такая честь именно космонавтике?

Для начала требовалось принести к 12 апреля поделку на тему космос. Я дотянула до последнего. Точнее идея была, даже несколько, а вот времени не было. В итоге, в воскресенье, когда дети улеглись спать, все магазины закрылись и мы с Ринатом сели за поделку, выяснилось, что материалов нет. Ну вот куда в космосе без фольги??? По соседям нашли малюсенький кусочек, только-только чтобы ракету обернуть в один слой))
Вот что в итоге получилось у нас:

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Софины ушки


Я еще прошлой вечной хотела проколоть Софике ушки. Ушки у нее большие от рождения, боль таже, к тому же в 4 месяца детенок еще е может в принципе дотянуться до ушей, координации еще нет на такое. Но никто не взялся за это! 

Сережек у мадамки нашей уже целый ларец, а дырочек нет! И тут я записала ее в клинику. 
В прошлую среду, 10 апреля 2013, Софийке прокололи ушки!!! Она, конечно, очень-очень плакала, но не от боли, а от непоняток и страха. 

Зато теперь воображает страшно. Это видимо с генами передается)))) Год и три девице, а она уже настоящая модница!!! Бантик наденешь ей и полчаса ребенок занят у зеркала))) Теперь у Софики есть постоянный повод вертеться у зеркала!

А теперь утренняя фотосессия: "Софийка и отобранный у мамы крючок"


вторник, 2 апреля 2013 г.

Укатали сивку крутые горки

В воскресенье весь день ехали в машине. Умаялись дети. Плохо потом спали ночью. А в понедельник случилась вынужденная генеральная уборка. Мы с Ринатом у нас в комнате убирались, бабушка ушла гулять с Софой, Арсений играл у бабушки. Вдруг стало как-то подозрительно тихо. Прихожу в комнату - а там такое) На часах 16.10. Все любимые игрушки в руках)