понедельник, 30 августа 2010 г.

Как на Арсин день рождения...


26 августа 2009


26 августа 2010


Прошел целый год. Боже, а кажется одна минута! Все как вчера: судорожные попытки найти вход в приемное отделение роддома (слава Богу, нашелся добрый человек и подсказал, куда идти - в арочку и под арочку:), мучительное ожидание и долгожданная встреча с малышом!!!

За этот год Арсик столькому научился: ползать, ходить, играть и разговаривать на своем языке (ни одного слово, но ВСЕ понятно), музицировать и плавать, кушать и дружить с детьми и животными. Вообщем, дел было не в проворот!

На день рождения Арси подарили агрегат: машинка-каталка. Как истинный мужчина он освоил технику в момент - все крутится, щелкает, есть даже бардачок, в котором можно разводить настоящий бардак:)





Гвоздем программы праздника был торт.


Задув свечку (с помощью Светы и Натахи),
Арся решил эту самую свечку съесть...



..., но она оказалась невкусной...:(
А вот помидоры - другое дело!!! Ням-ням!!!



Еще подарили кучу всего: говорящего щенка (все время что-то лепечет - иногда хочется стукнуть, чтобы помолчал хоть 5 минут), настоящие кубики (сейчас проще убиться, чем найти настоящие деревянные кубики, да и кубики вообще, - в России кончилась древесина видимо), множество ботиночек и башмачков... Домашние питомцы - цветы тоже подарили Арсику подарок - старинный кактус раскрыл 3 вот таких огромных цветка!



Сынка!!! Расти здоровеньким и веселым!
Радуй нас с папой!!

1 комментарий: